Mandateci un messaggio vi ricontatteremo per una consulenza gratuita  

Sede 

HQ Milano: 
Via Concordia 9
20090 Assago MI 
Tel.: +39 024881859
Fax: +39 02700523525

Mob. WhatsApp +39 351 9173008

E-mail: milano@wrappingitaly.it
Orari: Lunedì-Venerdì: Orario continuato 09:00-19:00 
Sabato 09:00-19:00
Disponibilità altri orari, festivi e notturni su appuntamento.

 

WrappingItaly.it® Torino
Tel: +39 345 5165816
E-mail: torino@wrappingitaly.it

WrappingItaly.it® Lecco
E-mail: lecco@wrappingitaly.it

WrappingItaly.it® Alba/Cuneo
E-mail: alba.cuneo@wrappingitaly.it

WrappingItaly.it® Milano
E-mail: info@wrappingitaly.it

WrappingItaly.it® Sicilia
E-mail: sicilia@wrappingitaly.it

WrappingItaly.it® Rimini/Riccione
E-mail: rimini.riccione@wrappingitaly.it

WrappingItaly.it® Roma
E-mail: roma@wrappingitaly.it 

WrappingItaly.it® Valtellina
E-mail: valtellina@wrappingitaly.it

WrappingItaly.it® USA
Los Angeles California / San Diego
San Francisco California
E-mail: usawestcoast@wrappingitaly.it

 

I tuoi dati sono stati inviati con successo!