Mandateci un messaggio vi ricontatteremo per una consulenza gratuita  

Sede 

WrappCenter Milano: 
Via Concordia 9
20090 Assago MI 
Tel.: +39 024881859
Fax: +39 02700523525

E-mail: enrico@wrappingitaly.it  - francesca@wrappingitaly.it

E-mail: milano@wrappingitaly.it
Orari: Lunedì-Venerdì: Orario continuato 09:00-19:00 
Sabato 09:00-19:00
Disponibilità altri orari, festivi e notturni su appuntamento.

 

WrappingItaly.it® Torino

Indirizzo: Via Martiri 41 - 10042 Nichelino TO
Tel: +39 345 5165816  Fax: +39 02700523525
E-mail: torino@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450

WrappingItaly.it® Lecco
Indirizzo: Via Sanvirio 97 - 23852 Garlate LC. 
Tel: +39 3338665311  Fax: +39 02700523525
E-mail: lecco@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450

WrappingItaly.it® Alba/Cuneo
E-mail: alba.cuneo@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450

WrappingItaly.it® Milano
E-mail: info@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450

WrappingItaly.it® Palermo-Sicilia
E-mail: palermo.sicilia@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450

WrappingItaly.it® Rimini/Riccione
E-mail: rimini.riccione@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450

WrappingItaly.it® Roma
E-mail: roma@wrappingitaly.it 
Numero verde: 8000 38 450

WrappingItaly.it® Valtellina
E-mail: valtellina@wrappingitaly.it
Numero verde: 8000 38 450

WrappingItaly.it® USA
Los Angeles California / San Diego
San Francisco California
E-mail: usawestcoast@wrappingitaly.it

 

  • Facebook Black Round
  • Instagram - Black Circle
  • Google+ - Black Circle

© 2018 by WrappingItaly.it®

8000 38 450   |  design@wrappingitaly.it